Edwin Nagel
Tel: +49 931 99175-615
edwin.nagel@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Transporter Service, Vans Teile, Vans Service, Lkw Teile, Lkw Service, Transporter Teile, Transporter Service, Vans Teile, Vans Service, Lkw Teile, Lkw Service
Joachim Schlereth
Tel: +49 911 3160-500
joachim.schlereth@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Gernot Benedict
Tel: +49 911 3160-810
gernot.benedict@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Udo Müller
Tel: +49 911 3160-200
udo.ud.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Thomas Maucher
Tel: +49 821 5703-360
thomas.maucher@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Thomas Schek
Tel: +49 89 1206-3500
thomas.schek@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Markus Mitterhusen
Tel: +49 89 1206-2700
markus.mitterhusen@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Joachim Reiner
Tel: +49 911 3160-510
joachim.reiner@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1, MS_6
Stefan Dauer
Tel: +49 911 3160-520
stefan.dauer@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Thomas Haas
Tel: +49 931 99175-711
thomas.t.haas@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1, MS_6
Erich Ackermann
Tel: +49 931 99175-550
erich.ackermann@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Elke Baunach
Tel: +49 931 99175-735
elke.baunach@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Klaus Büttner
Tel: +49 9721 934-522
klaus.b.buettner@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Michael Dietz
Tel: +49 9721 934-422
michael.d.dietz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Dübner
Tel: +49 931 99175-795
christian.duebner@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Angelika Fabian
Tel: +49 931 805-489
angelika.fabian@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Margit Geßner
Tel: +49 931 805-580
verkauf-mainfranken@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Anja Goldberger
Tel: +49 931 99175-707
anja.goldberger@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Uwe Goll
Tel: +49 931 99175-575
uwe.goll@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Roland Goller

roland.goller@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Elisabeth Gronzki
Tel: +49 931 99175-735
elisabeth.gronzki@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Sabine Kastner
Tel: +49 931 99175-735
sabine.kastner@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Andrea Knörzer
Tel: +49 931 99175-735
andrea.knoerzer@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Harald Kraft
Tel: +49 931 99175-525
harald.kraft@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Bernd Kraus
Tel: +49 931 805-460
bernd.k.kraus@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Kraus
Tel: +49 931 99175-541
oliver.ol.kraus@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Toni Kreupl
Tel: +49 931 99175-529
toni.kreupl@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Laura Königer
Tel: +49 931 805-800
laura.koeniger@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sonja Körner
Tel: +49 931 99175-735
sonja.koerner@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Daniel Lang
Tel: +49 931 99175-523
daniel.d.lang@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Holger Lang
Tel: +49 931 99175-520
holger.h.lang@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Albert Lanig
Tel: +49 931 99175-733
albert.lanig@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Albrecht Laug
Tel: +49 931 99175-661
albrecht.laug@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Friedbert Metzger
Tel: +49 931 99175-732
friedbert.metzger@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Daniel Müller
Tel: +49 931 99175-527
daniel.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Dominikus Nagel
Tel: +49 931 99175-524
dominikus.nagel@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Telefonische Kundenbetreuung Nutzfahrzeuge
Tel: +49 931 99175-500
kontakt.mainfranken@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Anette Page
Tel: +49 931 805-726
anette.page@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicole Pfeuffer
Tel: +49 931 99175-735
nicole.pfeuffer@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Telefonische Kundenbetreuung Pkw
Tel: +49 931 805-0
kontakt.mainfranken@mercedes-benz.com
Dirk Radcke
Tel: +49 931 99175-675
dirk.radcke@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Telefonische Kundenbetreuung Reisemobile
Tel: +49 931 99175-500
kontakt.mainfranken@mercedes-benz.com
Andreas Schleier
Tel: +49 931 99175-795
andreas.schleier@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Frank Schreiber
Tel: +49 931 99175-554
frank.f.schreiber@daimler.com
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Hubert Sokoll
Tel: +49 931 99175-751
hubert.sokoll@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Bernd Weberbauer
Tel: +49 931 99175-736
bernd.weberbauer@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Patrick Wendel
Tel: +49 931 99175-733
patrick.wendel@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service