Mercedes-Benz
Telefonische Kundenbetreuung Reisemobile

Tel: +49 931 99175 600
verkauf-mainfranken@mercedes-benz.com
Telefonische Kundenbetreuung Gebrauchtwagen
Telefonische Kundenbetreuung Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel: +49 931 99175 600
verkauf-mainfranken@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Stefan Braun
Stefan Braun
Verkaufsleiter Transporter & Vans Gebrauchtwagen
Tel: Tel: +49 821 5703 755
stefan.sb.braun@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Udo Müller
Udo Müller
Leiter Personal - Vertriebsdirektion Bayern & Württemberg
Tel: +49 911 3160 200
udo.ud.mueller@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Schek
Thomas Schek
Verkaufsleiter Transporter & Vans Bayern
Tel: +49 89 1206 3500
thomas.schek@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Dübner
Christian Dübner
Verkauf Sonderfahrzeuge
Tel: +49 931 99175 521
christian.duebner@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Erich Ackermann
Ladenverkauf
Tel: +49 931 99175 550
erich.ackermann@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Oliver Kraus
Oliver Kraus
Transporter Verkauf Neuwagen
Tel: +49 931 99175 541
oliver.ol.kraus@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Toni Kruepl
Toni Kreupl
Transporter Verkauf Neuwagen
Tel: +49 931 99175 529
toni.kreupl@mercedes-benz.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Holger Lang
Holger Lang
Transporter Verkauf Neuwagen
Tel: +49 931 99175 520
holger.h.lang@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Daniel Müller
Daniel Müller
Transporter Verkauf Neuwagen
Tel: +49 931 99175 527
daniel.mueller@mercedes-benz.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Dominikus Nagel
Dominikus Nagel
Transporter Verkauf Neuwagen
Tel: +49 931 99175 524
Mobile +49 160 8633648
dominikus.nagel@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Frank Schreiber
Ladenverkauf
Tel: +49 931 99175 554
frank.f.schreiber@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge