Unsere Geschäftsleitung.

Thomas Schek

Thomas Schek
Verkaufsleiter Transporter & Vans Bayern
thomas.schek@daimler.com
Tel: +49 89 1206 3500 

Markus Mitterhusen

Markus Mitterhusen
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
markus.mitterhusen@daimler.com
Tel: +49 89 1206 2700 

Joachim Reiner

Joachim Reiner
Verkaufsleiter Lkw Würzburg
joachim.reiner@daimler.com
Tel: +49 911 3160 510

Stefan Braun

Stefan Braun
Verkaufsleiter Transporter & Vans Würzburg
stefan.sb.braun@daimler.com
Tel: +49 821 5703 755

Jyrki Salonen

Jyrki Salonen
Verkaufsleiter Transporter Gebrauchtwagen
jyrki.salonen@daimler.com 
Tel: +49 89 1206 3541 

Thomas Haas

Thomas Haas
Kundendienstleiter Nutzfahrzeuge
thomas.t.haas@daimler.com
Tel: +49 931 99175711

Gernot Benedict

Gernot Benedict
Kaufm. Leiter, Finanzen & Controlling
gernot.benedict@daimler.com
Tel: +49 911 3160 810 

Udo Müller

Udo Müller
Leiter Personalmanagement
udo.ud.mueller@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 200